Buddha Lounge Bar

Бар

В поисках китайской еды набрела в Интенете на сайт Будда-бара. Была в нем три года назад, тогда в меню совсем не было мяса, однако голодной я (мясоед до мозга костей) в тот день не ушла. Тогда я заказывала просто потрясающий грибной суп-пюре.

Теперь спустя три года я вновь оказалась в стенах заведения. Там все также уютно и умиротворенно, просто потрясающая атмосфера для посиделок с друзьями или романтического свидания!

Мы заказали почти все блюда из раздела в меню с китайской едой. Понравилось все, кроме, пожалуй, блюда со стекленной лапшой. Лапша показалась мне резиновой.

Девушка, которая обслуживала наш столик очень хорошо разбиралась в меню, помогла определиться с выбором десерта и была очень приятной в общении.

Обязательно прийду сюда вновь)