Buddha Lounge Bar

Бар

Приятное место! Приглушенный свет, отличная музыка, интересный интерьер. Очень понравился кальян, просто идеально приготовлен. Когда я впервые обнаружила это место, в меню была и индийская, и вьетнамская, и тибетская кухня. Пришла во второй раз - меню изменилось, сократили ассортимент :( А жаль! Так хотела попробовать вьетнамские блинчики и еще много чего! Европейская кухня как-то не вписывается в тематику заведения.

Про обслуживание писать не буду, уже и так много написано.

Всем добра!

P.S. Верните меню, пожалуйста! :)

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация "Buddha Lounge Bar"

• Добрый день! Спасибо за оставленный Вами информативный отзыв!) По поводу меню, мы работаем над этим, надеемся, что в этом варианте Вы так же найдете то, что Вам будет по душе. Рекомендуем попробовать "Блинчик Роти" тайской кухни, он Вас приятно удивит) Ждем Вас в гости снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация "Buddha Lounge Bar"