Buddha Lounge Bar

Бар

На выходных с друзьями посетили данное заведение, ну что сказать... Атмосфера, интерьер, кухня, музыка - без вопросов, мы остались довольны, но вот обслуживание... Обслуживание все это просто затмило, это что то с чем то! Официанты, по крайней мере та, которая нас обслуживала, то ли третью смену подряд работает, то ли с памятью что то, уж не знаю, извините... За один вечер несколько раз напоминали про то или иное, элементарный салат ждали минут 30, это при том, что народу было не так уж много, а чтоб она обратила внимание на нас, так это вообще приходилось кричать и махать руками... А еще знаете какой момент убил? Когда мы пришли, за баром сидела девушка. Потом, в какой то момент, она переодевается в форму официанта, обслуживает несколько столиков, переодевается обратно и как ни в чем ни бывало садится обратно за бар. Что это? Заколымила что ли или как? И кто это вообще такая? Я конечно понимаю, что это какая то сотрудница заведения и она помогла официантам, но не так же явно это делать! Да и повторюсь, людей было меньше половины зала... Вижу такое впервые и может поэтому так удивился. И тут же возник вопрос, а кто та, которая нас обслуживала, бухгалтер? Или подружка чья нибудь? Вообщем колхозненько как то, господа. Собственно из-за этого и решил написать сюда, надеюсь руководство задумается над этим, ведь все таки обслуживание привлекает львинную долю посетителей, тем более в чайно-кальянной, которых сейчас пруд пруди и координальные отличия могут быть только в сервисе. Спасибо за внимание.

Полагаю, в этот Новый Год Вы не заходили в бар "Булгаков", когда Константин помогал своим официантам, в противном случае, сие действо Вас бы не удивило) Самое главное, это наши Гости, все и каждый, поэтому вся команда нашего ресторана работает на хороший результат. Будем рады увидеть Вас снова, и угостить одним из наших фирменных чаев)

С уважением, администрация "Buddha Lounge Bar"

• Добрый день, Александр. Приносим свои извинения, за испорченное впечатление, особенно, что касается работы официанта. Все недочеты уже исправлены, персонал новый, отсюда и неровности. Надеемся, в скором времени, Вы посетите нас и увидите кардинальные изменения. Что касается "девушки за баром" - это управляющая заведения.

С уважением, администрация "Buddha Lounge Bar"