Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник
  • Красная площадь, 5
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 400 м

Это не клиника - а шарашкина контора. У меня болит горло. Приехал в эту платную клинику, думал помогут оперативно - 2 раза уже съездил - результат нулевой. Никакой крутизной там даже и не пахнет. Понавезли оборудрвания, да понапринимали всех подряд. Дополнительные анализы пройти ФГДС - у них сотрудник, видите ли в отпуске. 1-й отоларинголог на больничный ушла, а вторая вообще ПОСЛАЛА в Краевую. То есть обратно в район ехать и ждать там минимум месяц, чтобы получить талончик в эту Краевую. Вообще не вижу целесообразности возникновения такого учереждения в нашем крае. Звонил их генеральный директор. Голос поставлен - ни сердца, ни души. Такое же впечатление он оставил, как и клиника. Фасад шикарный, а внутри ПУСТО. Не радеет ни за ввереное ему предприятие, ни тем более за людей. Работает, чтобы деньги получать. Пообещал написать отписку. Так анализы до конца не пройдены. Что вы писать собрались? Дилетанство, непрофессионализм. Единственная ЦЕЛЬ этого учереждения - ЭТО СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ с населения. Никому не советую обращаться в эту КЛИНИКУ. Это шарашкина КОНТОРА!!!