Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник

Не знаю кто нашел толковых специалистов в этой конторе. Пустые коридоры заведения,в разгар рабочего дня говорят лучше всех комментариев тут. Если за год клиника не набрала аудиторию пациентов- это повод задуматься.Лечил спину.Итог: Потраченные деньги. В другой клинике(не буду называть какой,чтобы это не выглядело рекламой) вопрос решили за три недели.

• Ярослав, по поводу пустых коридоров - это тактика клиники создавать комфорт пациенту. Вам нравятся заполненные больными посетителями коридоры? А мне важен комфорт! Спасибо руководству клиники и докторам спасибо!

• Комфорт создается достаточным количеством врачей. Я как и вы, не люблю очередей. Но когда ты единственный посетитель и даже у других врачей нет пациентов- это настораживает. А уж листовки со скидками на лобовом стекле заставляют думать,что ситуация у конторы не ахти.

• Клинике же всего год, чего Вы хотите. Я вот благодаря листовке и попала в эту клинику к врачу, которого долго не могла найти.

• Абсолютно с Вами согласен. Клиника - НИКАКАЯ.