Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник
  • Красная площадь, 5
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 400 м

Случилось так, что из-за травмы и вросшего ногтя на ноге я не могла надевать обувь. А так как близится осень и босоножки надо менять на туфли, мне пришлось решиться на удаление ногтевой пластины.
В выборе клиники не колебалась. Недавно мою дочь,можно сказать, спасла заведующая хирургическим отделением клиники "Будь здоров" хирург - онколог Сидорова Ирина Александровна. Это - врач от Бога. Золотые руки, квалификация - выше не бывает. Внимательная, чуткая к боли пациентов, доброжелательная. Замечательный хирург и замечательный человек.
Я подумала, что любой доктор в её отделении будет таким же, как она сама: высококвалифицированным, умным, ответственным. И поэтому записалась к хирургу Кузьминых Игорю Валерьевичу.

Не могу найти всех слов благодарности, чтобы описать своё восхищение его работой. Провёл операцию профессионально, быстро и безболезненно.
Сообщаю всем, кто ищет хорошего хирурга: он - Кузьминых Игорь Валерьевич, работает в клинике "Будь здоров". Кроме высоких профессиональных качеств хочу отметить его доброжелательность, внимание и чуткость к боли пациентов, вежливость и терпимое отношение. У этого доктора золотые руки.

Хочу также поблагодарить медицинскую сестру Андрееву Ирину Николаевну, которая помогала доктору во время операции. Я также благодарю её за внимание, вежливость, терпение и чуткость.

Хочу сказать "спасибо" администраторам в регистратуре: всегда вежливы, внимательны, всегда помогут подобрать удобное время, ответят на все вопросы.

Замечательная клиника, замечательный персонал, современное оборудование, удобный график работы. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.