Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник
  • Красная площадь, 5
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 400 м

Я наблюдаюсь уже почти год в вашей клинике , часто посещаю стоматолога, сначала меня постоянно записывали к парню и я могу сказать что довольной мне не приходилось уходить:( я по страховке хожу и почему то он постоянно как не приду говорил -ой это не наш случай и мы вам не чем не поможем , ну хорошо я конечно понимаю что по страховке не все можно но разве сложно предложить платное ? Ведь я же не говорила что не готова платить:) - это капелька дегтя , все остальное меня полностью устраивает , попала случайно к девушке стоматологу , стыдно конечно не запомнила фамилю ☺ хочу сказать спасибо руководству клиники за таких врачей! Спасла мне зуб :))) лечила мне его месяц , была очень сложная ситуация - сломался, воспаление , еще проблема с большими болями, все вылечила !!! Все что по страховке сделали бесплатно , за пломбу заплатила так как уж очень она большая была- пол зуба выпало, но от меня не отвернулись и прям с трепетом лечили я безумно благодарна, еще хочу отметить гинеколога Мерзликину- хоть и пишут про этого замечательного врача не лучшие отзывы но у меня как то все по другому) я попала на прием в первый раз к ней с подозрением на беременность , очень врач к себе расположил все распросила , осмотр сделала , узи назначила и да беременность! Очень хороший врач советы дала про проблемы на ранних сроках которые правда помогли облегчить неприятные симптомы:))) хочу сказать что теперь только к вам , продлю страховку и буду дальше ходить, я хоть и не часто хожу по врачам но хочется чтоб всегда даже поход в больницу был приятный , всегда радуют ваши спициалисты и администраторы вежливые, большое спасибо что вы есть😘