Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник

Больше никогда не обращусь в это место. Была в апреле 2016 у невропатолога, как зовут не помню, разговаривал с высока с полной уверенностью, что все знает и понимает. У меня протрузия, просила назначить массаж так как иногда иногда она беспокоит. Он сказал что так как на данный момент не болит то назначать ничего не будет, приходите говорит когда заболит. В результате сейчас заболело .... да так!!...поэтому и просила назначить для профилактики.

• Прочитайте свою страховку. Там сказано,что Профилактику страховая компания не оплачивает. ... отсюда вывод:вы неправы и ваша обида необоснованна. Профилактический массаж за ваш счет.