Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник

Очень хорошая клиника, и по снабжению и по квалификации врачей. Посещала практически всех, когда проходила обследование. Но недавно столкнулась со стоматологом -терапевтом Корабанько. Я не понимаю, почему у всех там работающих врачей чуткое отношение к пациентам, а у него, как в государственной клинике! Т.е при осмотре он никогда не говорит о проблемах, всё молча. Высокомерие зашкаливает просто. Не отвечает на вопросы, молча там ковыряется , не комментирует. В общем ужас какой то. Грубовато конечно. Рентген отправил сделать - посмотрел ОПЯТЬ ТАКИ не комментирую. К нему уже явно не пойду больше. Вам нужен хотя бы еще один врач терапевт, который умеет разговаривать.

• Я ходила к нему лечить зубы. Он и правда молчаливый, но на все вопросы отвечает четко и по делу. Работа его качественная, делает быстро и безболезненно ( без обезболивания просила), давал время на передышку

• Да я тоже у него была-реально так и есть все)