Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник

Добрый день. Долго искал к какому аллергологу обратиться и почитав отзывы с различных источников решил пойти к Сизовой Елене Николаевне. Имея аллергический ринит непонятного происхождения стояла задача выяснить, что, как и почему. Первое впечатление при знакомстве было не очень приятным. Как-то не особо приветливо и дружелюбно врач пригласила в кабинет. Но суть и не была в том, чтобы мне мило улыбались, мне требовался грамотный специалист. Врач неплохой, но мне показалось, что она очень была озадачена тем, что написать на компьютере, нежели выяснить причину моей аллергии и помочь разобраться в моей проблеме. Поставили кожные пробы, которые ничего не показали, на мой вопрос, что может быть есть другие способы изучения реакции организма, не последовало должного ответа.

Из плюсов:

- врач довольно неплохо рассказала из-за чего ВОЗМОЖНО у меня аллергия и как примерно ее симптомы облегчить;

- как специалист Сизова Е.Н., на мой взгляд неплохой

Из минусов:

- не очень дружелюбное и приветливое отношение (оно не особо требовалось, но все же)

- врач больше озадачен там чтобы напечатать симптоматику и курс лечения, нежели выяснением проблем и помощью в лечении.

Итог: Хотелось бы больше информации о том в чем была моя проблема, и как все таки ее решить.

Выйдя из кабинета я конечно за 2500р получил курс препаратов и спреев которые необходимо проколоть, пропить и принять, но конкретного плана действий и устранения своей проблемы я не получил. Остался неоднозначный осадок после приема. Второй раз я не стал бы думаю сюда приходить, поскольку не увидел большой заинтересованности у врача помочь, не смотря на то , что возможно врач является довольно квалифицированным специалистом. Сугубо личная оценка 3.8

• То есть курс препаратов и спреев не является прямым планом действий в решении ваших проблем?) Забавно...

• Является или нет, покажет время после начала применения. А вот то, что делать после применения данного курса в случае, когда ничего не помогло мне так и не сказали, вот это и является отсутствием плана действий! Одним словом, когда ты выходишь от врача и понимаешь, что нет никакой определенности в решении твоей проблемы.

• А почему вы сразу настроены на то что вам ничего не поможет из этого? Чтобы думать что делать дальше - надо наверно сначала выполнить то что вам посоветовали. Странный вы какой то... не соглашусь про доктора - очень милая женщина и отличный врач.

• прежде чем вступать в обсуждение читайте внимательно мой отзыв!

• Цитирую"А вот то, что делать после применения данного курса в случае, когда ничего не помогло мне так и не сказали, вот это и является отсутствием плана действий! Одним словом, когда ты выходишь от врача и понимаешь, что нет никакой определенности в решении твоей проблемы."

Я читаю внимательно.

И вообще складывается впечатление, что вы сами не очень то доброжелательный человек.

Я высказала свое мнение и тоже имею на это право.

• 1. Я не настроен был на то, что мне ничего не поможет, мне на этапе диагностики не определили какой именно аллерген для меня нежелателен, в связи с чем был прописан шаблонный курс лечения, результат которого не может гарантировать решение проблемы, поэтому и задавался вопрос о том, что делать в случае неудачного лечения на который ответ не поступил.

2. Если бы Вы прочитали внимательнее мой ОТЗЫВ, а не КОММЕНТАРИИ к ответам, то стало бы ясно, что под сомнение профессионализм врача не ставился, акцент был сделан в отсутствии (на мой взгляд) особой заинтересованности выявить проблему т.е. в данном случае аллерген.

3. Учитывая, что Вам достаточно одного отзыва, чтобы понять доброжелательный ли человек и насколько он странный, я могу сделать ряд определенных выводов, но учитывая уважительное отношение к женщинам не буду его оглашать, и не стану опускаться до Вашего уровня переходя на личности.