Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник
  • Красная площадь, 5
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 400 м
chiefir написал 2 отзыва об этом месте

Отвратительная работа с приемом специалистов.
То врач проводит в твоё время другого пациента (думал, такое осталось в "советских" поликлиниках).
То сообщают, что время сдвинулось на час - когда уже пришёл на приём.
На ресепшн - сплошные отмазки: "Вопросы не к нам, а к докторам", "Руководство работает с 8 до 17, жалуйтесь им". Ведь эти люди - лицо компании, а поворачиваются к клиентам ... спиной.
Решил протестировать год обслуживания по ДМС - категорические никому не рекомендую.

• Какие то глупости, ни разу не было.чтоб на час задержали! Наблюдаюсь в этой клинике, очень довольна=) Если и бывают задержки, то незначительные , на рецепшене девчонки предупреждают. как правило из за того,что предыдущие пациенты опаздывают

• 1. Глупости - это считать: "Если у меня прием ни разу не задерживали на час, значит ни у кого такого быть не могло".
    2. Вот чтобы вовремя приняли - такое сложно вспомнить. Обычный сдвиг 10-20 минут.
    3. Если приём утром в 8 - значит минут на 5-10 позже придёт врач, откроет кабинет, запустит компьютер и программу, а потом пригласит.
    4. Уверен, что большая часть задержек связана именно с опозданиями пациентов. Но такое поведение пациентов - не новость для тех, кто работает в этой отрасли по всей стране (да и не только). Что посоветовать? Можно иметь запас времени между пациентами. Можно вежливо извиняться и отказывать в приёме пациентам, опоздавшим более, чем на 5 минут (дисциплина точно повысится). Но нужно ли советовать профессионалам или они сами справятся с этой проблемой?