Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник

Была на приеме 15.11.15 на Красной площади, 5. Зашла, администраторы тетки, даже не поздоровались, не улыбнулись.. не приятно было если честно. а врач-невролог мне понравилась, в отличие от них, и поздоровалась и улыбнулась, и хорошо проконсультировала. и уходила когда, они даже до свидание не сказали..

• А Вы сами с персоналом здороваетесь, когда приходите в клинику, и говорите ли до свидания, уходя? Всегда в этой клинике доброжелательны и улыбчивы и администраторы, и женщина на гардеробе.

• не знаю почему, но женщина на гардеробе мне ни слова не сказала..а на стойке передо мной обслуживали женщину, потом подошла я и все..женщина админ мне ни слова не сказала и несколько минут занималась бумажками, постояв немного я первая поздоровалась и только тогда на меня обратили внимание! а настроение у меня было нормальное между прочим, и такое игнорирование мне его испортило конечно поэтому я здесь и написала.не просто так же! Кстати я была одета очень просто, может они по одежке встречают?

• да,да я тоже была в этой клинике,улыбаются и здороваются,видимо у вас настроение мерзкое и нахамить никому не удалось!