Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник
  • Красная площадь, 5
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 400 м

И про результаты анализов стоит написать! Если вы сделали анализы в этой клинике, то расшифровать их может только тот сотрудник этой же клиники, который вам их назначил! То есть вы пойдете в другую, с их результатами, то вам никто ничего и не скажет (даже если будет очень стараться)!

• Вот не правда! Мне анализы без проблем расшифровал доктор из другой клиники. Люблю на всякий случай сходить к нескольким специалистам, доверяй, как говорится, но проверяй.
    И вообще, клиника одна из лучших в городе, странно, что Вы оставляете негативный отзыв.

• я пишу то с чем столкнулась. Это мой случай. Да там чисто, да там приветливо, но по итогу я просто так отдала 1,5.

• Я думаю, это очередной сговор их конкурентов. Мне даже в городской поликлинике не отказали с их результатами в другом городе! Что там расшифровать то?! Рекомендации и все результаты я всегда получаю у врача. Что за сказки вообще.

• Действительно странно. Почему ругают того кто назначил, а не того кто "не смог расшифоровать" ? Врач всегда знает нормы и значения требуемого параметра анализа.