Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник

ЛВМ написал 4 отзыва об этом месте

Уже не первый раз пишу здесь отзыв, очень бы не хотелось болеть, но иногда организм не спрашивает моего согласия и дает сбой (.

По поводу предыдущего отзыва, могу за врача - гинеколога Мерзликину А.В. только хорошие слова сказать и поблагодарить ее. Я прохожу длительный курс лечения, в течение полгода пью назначенные ею таблетки, и слава Богу результаты лечения отличные! Другие врачи ранее предлагали только кардинальное решение - удаление детородного органа. Очень благодарна Анне Владимировне, что убедила в длительном лечение и мы вместе добились таких результатов! И еще, у нее над дверью висит экран, на котором есть ссылка на другой сайт с отзывами, я не поленилась и зашла посмотреть http://prodoctorov.ru/krasnoyars... - полностью согласна с девочками! Анна Владимировна, если Вы читаете наши отзывы - благодарю Вас от чистого сердца! Пусть Вас не огорчают не удовлетворенные приемом женщины (если таковые вообще есть, возможно просто кто то желает оклеветать). Здоровья Вам!