Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник

Пришла на профилактический прием к хваленому гинекологу Мерзликиной. Сдала анализов на 4000 и чего только у меня не нашли, назначили антибиотики, кучу лекарств, делали узи и тд и тп. После курса лечения повторные анализы оказались хуже изначальных. При отсутствии всякой симптоматики. Попросила, чтобы в лаборатории еще раз проверили, возможно произошла ошибка. Но результат подтвердили. Меня снова начали заманивать на повторный прием, чтобы написать новое лечение. На него я не пошла, а сдала анализы в государственной и частной клинике, в обоих местах анализы пришли идеальные. В итоге: потрачено 10000 вместе с лекарствами. Обычный развод на деньги.
P.S. Хотелось бы добавить комментарий к своему отзыву. Он был не о конкретном враче, а о книнике в целом, всё таки её здесь обсуждают. То, что в "Будь здоров" проблемы с лабораторными исследованиями - факт. Сама А.В. подтвердила, что ранее уже были случаи ошибок в анализах и это только за время её работы и только среди её пациентов. Каким бы ни был профессиональным врач, но вашему здоровью он нанесет только вред, если его лечение основано на недостоверных анализах и тем более, если оно предполагает применение сильно действующих антибиотиков! Поэтому тем, ктопланирует лечение в данной клинике с прохождением лабораторных исследований, я бы советовала хорошенько подумать. Всем удачи и здоровья!