Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник
  • Красная площадь, 5
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 400 м

Мне тоже выдалась возможность побывать в этой клинике . Внешне мне клиника понравилась, понравились администраторы, вежливые .А ходила я собственно туда к гинекологу Брежневой, которая обнаружила у меня эррозию, впч , лейкоциты повышены. Выписала мне кучу лекарств, самых дорогих!!! я специально не поленилась прочитала про все лекарства, есть много аналогов оказывается , которые и стоят приемлимо, я не говорю про все лекарства, но были такие. Например Генофлор-самый дорогой препарат для восстановления микрофлоры... , мне денег не жалко было, я купила все лекарства!!! Вместе с Аллакин альфой-7тысяч от впч, который нужно было вкалывать я отдала 10 тысяч. После того как я сходила к еще одному гинекологу с частной клиники, а потом еще и в женскую консультацию выяснилось, что эррозия что у меня лечить не нужно, а от впч я на всякий случай проколола препарат, все такие такие деньги вбухала. И то мне сказали, что я зря деньги потратила! Так что " коммерческие диагнозы" мне поставили, которые не связаны с серьезными заболеваниями, а продиктованы желанием недобросовестных врачей навязать пациенту избыточное, порой не нужное лечение!! еще и не дешевое! Про то как я уколы ходила ставить это вообще отдельная история! Нужно было 6 уколов проставить, так вот на 5ом у меня покраснела рука, она никогда не краснела, так слегка, но в этот раз так произошло, как я считаю, очень сильно просто на руку надавила, плюс реакция на спирт, на 6ой последний укол когда ходила-такого не было, значит все таки действительно надавила, Так прибежала терапевт смотреть что за дела, почему рука покраснела. Нет терапевт у вас это финиш просто, где вы ее взяли, разговаривала надменно, да и вообще сложилось впечатление будто на продавщицу с рынка халат белый одели. Кошмар. Проставила последний укол и больше не появлялась там.