Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник

Хочу заранее "поздравить" данную клинику с приобретением "замечательного" стоматолога Абгусовой Ю.В. Сейчас она еще работает в другой стоматологии, где пытается переманить клиентов в свое новое рабочее место. Поэтому в лечении больного зуба по гарантии мне было отказано под предлогом что болит у меня совершенно другой зуб! За который мне нужно отдать "тысяч 15".. И сделает она мне это намного профессиональней в клинике "Будь здоров", куда мне и порекомендовала прийти.

В другой стоматологии, куда я в тот же день обратилась, где мне также сделали снимки, мне это и подтвердили..что болит именно тот зуб который лечили..а не тот, что Юлия Валерьевна предложила сделать "всего за 15 тысяч"! Не профессионально.. Заранее сочувствую вашим будущим клиентам.