Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник

Хочу обратиться через сайт к доктору этой клиники . Не имею физической возможности лично.

Уважаемая Светлана Сергеевна! Огромное Вам спасибо за моего папу. Если Вы нас вспомните. Вы консультировали нас впервые еще в онкодиспансере и уговорили моего отца на операцию. Вы настроили всю нашу семью на положительный исход, который мы и получили. Мой отец жив и по сей день, за что Вам я очень признательна. Раз за разом Вы учили нас быть вместе, никогда не отчаиваться и идти вперед.

Вы такая замечательная, невероятно добрый и отзывчивый человек. Вы не только хороший психолог, но и насколько я могу судить по отзывам, отличный доктор. Я уверена, что все ваши пациенты просто обожают Вас.

Я помню, с какой открытой улыбкой Вы заходили в палаты к пациентам, сколько раз Вы повторяли им о необходимости продолжать борьбу и любить жизнь. Где Вы брали силы на такую работу, я просто не знаю.

Огромное Вам спасибо!

Я знаю, что Вы сама испытали немало горя и боли. Пережив все это в такие ранние годы, Вы не ушли из медицины и продолжаете лечить людей. Только искренне любящий медицину человек на это способен. Вернитесь к студентам, они заслужили такого учителя.

Вы такая красивая и такая настоящая. Очаровательная. Это мнение женщины, а мужчины, наверное, все голову теряют из-за Вас. Желаю Вам женского счастья, пусть судьба наградит достойным мужчиной, который будет любить и ценить Ваше огромное сердце и преданность всему, что Вы делаете.

Пусть дети Ваши и родители будут здоровы, пусть не повторится в жизни эта беда. Вы - потрясающий человек, и я уверена, что многие рады знакомству с Вами. Как и я, и моя семья. Папа живет сейчас в другом городе, но часто Вас вспоминает и благодарит.

Храни Вас Бог!

Воронина Татьяна Александровна, с уважением.