Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник

Чего мы желаем получить при обращении в частную клинику? Оперативность, надёжность, уважительное отношение, быстрая и эффективная помощь...без тени сомнения, все это относиться к клинике "Будь здоров".

Случился в нашей семье принеприятнейший инцидент, потребовавший незамедлительной помощи квалифицированного специалиста, а именно аллерголога (как нам казалось). Ещё и в субботу. Поисковик на запрос "аллерголог в Красноярске" выдал 44 варианта клиник. Обзванивая по порядку поняла, что не так уж и просто к нему попасть. Почти везде мне отвечали, что аллерголог принимает один раз в неделю по будням...я уж было подумала это один и тот же человек))
Звонок в "Будь здоров" приятно порадовал, мало того, что аллерголог присутствует в клинике каждый день, ещё и работают они до 21:00 вечера! При этом цена ниже чем в остальных клиниках которые обзвонила.
Записались на приём, приехали. Зашли к аллергологу....вот здесь отступление...работа врача действительно очень ответственное занятие, важно ведь вовремя увидеть и понять в чем действительно проблема, для назначения эффективного лечения. Врач Сизова Елена Николаевна именно такой специалист, она сразу поняла откуда "ноги растут" у нашей проблемы и вызвала дерматолога, для подтверждения. Оценили отправили на сдачу анализов и последующее лечение к Саблевой Татьяне Алексеевне (дерматолог).
Вот честно вам скажу, я таких врачей встречала мало, точнее одного)) Татьяна Александровна сразу поставила точный диагноз и судя по тому что 80% симптомов ушли за ДВА ДНЯ назначила абсолютно правильное лечение. При этом лекарства по рецепту не стоили хреналион рублей (как любят выписывать в гос. поликлиниках). Все доступно и эффективно. Плюс ко всему нельзя не отметить внимание которое она уделяет, мало от какого врача (даже в частной клинике) услышишь "здравствуйте! ну как дела, я за вас так переживала". Нам очень приятно было видеть её каждый раз посещая приём)
Отдельно хочется отметить ценовую политику данной клиники. Цены конечно не мизерные, но очень даже доступные, в сравнении с другими. В регистратуре тоже девочки молодцы, держат лицо) В процедурном перед введением в/м инъекции провели тест на аллергию.
Я не про кого ещё столько положительностей не писала)) если честно хочется продолжать и продолжать) наше лечение ещё не закончено, впереди последний приём, но то что я вижу уже даёт мне возможность выразить огромную благодарность специалистам данной клиники, Татьяне Алексеевне и Елене Николаевне. Думаю я нашла свою клинику, аллерголога с дерматологом уж точно)))
Жаль только, что нет детских специалистов.