Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник
  • Красная площадь, 5
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 400 м
Marina написала 2 отзыва об этом месте

Недавно писала свой положительный отзыв, но увы. Недавно заболела и обратилась в клинику, где являюсь клиентом по ДМС, для прохождения флюрографии, чтобы исключить диагноз- пневмония. После осмотра участкого врача на дому, которая и отправила на флюру, я напилась жаропонижающих и ринулась в клинику, которая даже в вечерние часы проводит такие обследования. Но здесь меня ожидала другая неприятность. Никто из администраторов 23.03.2015 в 19.00 не обратил мое внимание, что я пациент ДМС, и что в часы не работы страховых офисов в вашем регионе, можно получить гарантийное письмо от страховой компании обратившись в колл-центр и пройти это обследование совершенно бесплатно. Как показал мой случай, в каком бы вы состоянии не были, поверьте, администраторам проще взять с вас деньги. Вот оно величие маленького человека в нашей стране!- вот так взять и лишить вас права пользования благами ДМС. Зачем заморачиваться? На следующий день гарантийное письмо пришло от страховой, но увы, даты не совпали(( Но в данной ситуации меня поразил еще один юмористический момент, только не знаю- плакать или смеяться? Наша медицина- это по нынешним временам еще клуб творчества, такой кружок самодеятельности, Алло, мы ищем таланты! Администратор, кто разъясняла мне невозможность возврата денежных средств , просто спетросянила по полной- предложив пройти флюру еще раз, бесплатно(!) Вот и думаю, если воспользоваться советом, чем дело для меня закончится? БУДУ ли ЗДОРОВА? С сожалением, констатирую, что в погоне за валовым оборотом, можно остаться без постоянных клиентов. И теперь я сомневаюсь, что в данной клинике формальное отношение- не стало нормой.