Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник
  • Красная площадь, 5
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 400 м

На счет клиники ничего сказать не хочу.... пока, но вот врач хирург, он же онколог Ирина Александровна-это просто ужас, отсидела я в очереди более часа, попав в кабинет, хирург начала осматривать меня не по травме с которой я шлак ней, а как онколог, заставила меня раздеться до пояса и начала меня ощупывать, я ей сказала, что я не за этим к ней пришла, на что она мне ответила "мне надо"... Вышла я через час от неё, ощущение что Ирина Александровна в первый раз увидела компьютер или программу которой пользуется персонал клиники, из всей беседы в карточку было занесено место моей работы и семейное положение, всё. Хирургу-онкологу просто позор, таких нельзя пускать работать в частную клинику, максимум температуру измерять.

• Добрый день, Мария! Волей случая увидел этот комментарий и был слишком удивлен! Ирину Александровну, как врача хирурга-онколога, знаю порядка 10 лет! Она лечила моего дедушку, так же сестру (оперировала)! Знаю ее не по наслышке, а с реального примера! Это врач с большой буквы! она профессионал своего дела! Может быть со стороны Вам показалось, что она Вас осматривала в ненужных местах, так это скорее всего для того, чтобы понимать общую картину! Сам знаю, у дедушки боли были в районе живота, а когда Ирина Александровна провела полное обследование и отправила сдавать анализы, выяснилось что проблема с легкими! Так что я думаю что она Вас смотрела, для полноты карты и установления точного диагноза. Хуже было бы если бы она Вас не посмотрела, а только послушала Вашу жалобу! А по поводу компьютеров скажу - многие молодые люди в возрасте 25-30 лет тоже не знают даже Майкросфот Оффиса! Мое мнение главное, чтобы врач вылечил Вашу болезнь, а не в компьютере набил данные! для этого есть и медсестры!
    Так что, прежде чем высказываться по поводу кого то, нужно объективно оценить профессионализм Врача! Повторюсь, знаю Ирину Александровну, скажу... что она врач от бога! помню очереди к ней в гос. больнице да и в Арнике где она работает. постоянно у нее расписано время!

С уважением, Максим

• +100 предыдущему оратору. Знаю Ирину Александровну еще со времён её работы в онкодиспансере. Это очень грамотный врач. Порядок и объём осмотра определяется только и исключительно врачом. И потом, есть вещи, которые врачи делают на автомате. Согласитесь, что если пациент обращается с конкретной проблемой, а врач делает полный осмотр, чтобы не пропустить что-то ещё, от этого больше пользы, чем вреда. И по поводу заполнения карточки - думаю, всё, что нужно, в карточке будет. У врачей профессиональная память.

• Мария добрый день! Вы извините, но непонято на что Вы жалуетесь. Вам по Вашим же словам был проведен полный осмотр, со всем необходимым вниманием. А Вы в такой грубой форме отзываетесь о таком чудесном докторе и просто хорошем человеке. Прямо вот заставили Вас раздеться и щупали всю. Вы если думаете что доктор какое то удовольствие от этого получает, то крупно ошибаетесь. Просто Ирина Александровна очень ответственно к своим обязанностям относится, и каждому обратившемуся к ней за помощью старается оказать максимум внимания, что бы не упустить ничего. Ирина Александровна - Доктор от Бога, настоящий специалист своего дела, помогла за свою профессиональную карьеру десяткам если не сотням тысяч человек. Я к ней обратилась с родинкой на руке и меня она также осмотрела всю, абсолютно каждую родинку, коих у меня очень не мало, дала мне развернутый ответ по всем моим вопросам и рекомендации. Я ей благодарна от всей души. А по поводу заполнения программы - это вообще не наше с Вами дело какую информацию в нее доктор заносит. Вы лечиться приходите в клинику или компьютерную грамотность у врачей проверять?