Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник
  • Красная площадь, 5
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 750 м

Мое знакомство с клиникой было случайным: мама на летних огородных работах ударила ногу, появился синяк. Не прошел он ни через неделю, ни через месяц. "Мама, сходи к врачу" заканчивались "Да он не болит" и "Сам скоро пройдет". А проходить он сам не собирался, еще и вздулся.
Собралась она в гости приехать на выходные, думаю: надо брать в свои руки! И маму и ноги))
Обзвонила все любимые больницы, затем уже все известные мне клиники: везде запись только на будни. Случайно нашла это место. Нас записали не просто на субботу, а на вечер субботы, что мне и было необходимо!
Мама идти отказывалась, но ей пришлось!
Нас встретила свободная от очередей стойка с администраторами, завели карточку, отправили на прием. Она, посещавшая ранее в основном только гос.поликлиники, была поражена, как может быть комфортно на приеме врача.
На мониторе возле кабинета надпись: "имя отчество, входите". Не надо ломать голову - уже можно, или еще нельзя, после входа пациента надпись меняется на " идет прием, осталось ... минут". В коридорах пусто!
Доктор направил на УЗИ, сделали его сразу же, несмотря на субботний вечер. Она вернулась в кабинет, пошучивая, что её сейчас "будут резать". Я решила, что если всё так серьезно, ей придется задержаться, манипуляцию назначат как минимум на понедельник, дадут направление в какую нибудь больницу...
Пока я размышляла об этом на диванчике возле кабинета, врач уже провел вскрытие раны.
Итог: за час вечера субботы нам сделали все, что было нужно. Доктор дал свой телефон на случай вопросов.
Уверена, такого мы не нашли бы ни в одной из клиник.
Пользуюсь теперь и сама. Анализы принимают и в выходные. Есть парковка. Очередей нет совсем. Работают до 21 каждый день. Для меня это важные факторы.