Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник

Marina написала 2 отзыва об этом месте

Как многие не имею возможности посещать клиники в рабочие дни. Своим открытием считаю именно эту клинику, где можно пройти и все обследования и посетить врачей и словом, все-все и в выходные.! Эврика! Причем в рамках ДМС, где как правило, мы ограничены в выборе, эта клиника есть. Не знаю как другие страховые- но в Ингострахе клиника числится. Искренне всем рекомендую. Клиника, где думают о твоем времени и создают тебе условия у меня вызывает только уважение.

• меня клиника поразила присутствием экранов над кабинетами врачей,где указана фамилия врача,кол-во пациентов и время.Очень удобно.