Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник
  • Красная площадь, 5
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 400 м

Обратилась в клинику «Будь здоров» по полюсу ДМС. Конечно же не маловажно как выглядит место куда вы обращаетесь и с каким настроением вас в этом новом месте встречают.
Современное, светлое, большое, уютное помещение, начиная с гардероба вас встречают с улыбкой, очень приветливые и внимательные сотрудницы ресепшена.
Огромный плюс клиники — это отсутствие очередей и возможность записаться на прием в удобное для вас время. Мне практически всегда удавалось попадать к врачу с 12 до часа, в свой обеденный перерыв. Согласитесь, не каждый работодатель приветствует отсутствие работников на работе, даже если это поход к врачу!
Была в клинике у некоторых врачей, проходила всевозможные обследования, сдавала анализы. Осталась очень довольна отношением и лечением. Хотелось бы особенно отметить врача – гинеколога Мерзликину Анну Владимировну. Профессионал с большой буквы, очень чуткая, внимательная и тактичная. Именно таким и должен быть врач. Мне есть с чем сравнить т.к. за свои 45 лет это далеко не первый мой врач и гинеколог, но один из немногих к кому бы я хотела обращаться и далее.
Спасибо огромное всему персоналу клиники, так держать, на занижать планку и только совершенствоваться, и совершенствоваться!