Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник
  • Красная площадь, 5
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 400 м

Проходила осмотр в данной поликлинике. Была в легком шоке от некоторых диагнозов, - как за 2 года вдруг так пошатнулось здоровье при том, что самочувствие не ухудшилось и в моих правилах следить за своим состоянием и своевременно обращаться к врачам 0_о. Причем анализы и диагнозы как-то не стыковались. Прошла по своим проверенным докторам. Выяснилось, что не была обнаружена очень уж очевидная и довольно небезопасная патология, но придумано несколько несуществующих аномалий. Сложилось впечатление, что была попытка "вербовки" новых клиентов.

• Как раз собиралась в эту клинику...А кто из докторов поставил Вам "аномальные"диагнозы?

• Какое направление Вас интересует?

• Я хотела комплексно пройти обследование, а уже по результатам лечиться. Все же если Вы столкнулись с недобросовестными докторами, хотелось бы себя уберечь от них. Если я правильно поняла, он там не один такой врач. Хотя бы фамилии скажите их.

• Фамилий не помню, кроме терапевта Ивановой. Это был проф. осмотр, поэтому у меня они не сохранились. Не стала бы обращаться туда с проблемами женского здоровья, кардиологии, для сдачи анализов. За деньги, которые стоит комплексное обследование, я бы сходила к конкретным зарекомендовавшим себя специалистам. Пусть и в разные клиники, но уверенности в результате у меня было бы больше. Выбор, конечно, за Вами.

• Что то похоже на заказной отзыв,как не помнить фамилии врачей которые вам не помогли?..

• Я не обращалась к врачам этой клиники за помощью, это был очередной проф. осмотр, - зачем мне запоминать их фамилии? Читайте все комментарии. Есть еще факты. Мне ни до, ни после обследования в данной клинике не ставили повышенный холестерин. Как оказалось, такой результат анализа у всех коллег с кем общались. Не могут быть одинаковые результаты у такого количества человек. Так же определенную другим врачом за 3 мин патологию, причем без приборов, нужно было срочно оперировать. Что удачно и сделали в другой клинике. А в Будь здоров обследовали этот орган ультразвуком и ничего не заметили.