Будь Здоров

Массажный салон
  • Красноярск, улица Чернышевского, 98
  • 7-й микрорайон 190 м

В данный салон, а конкретно к мастеру Алексею меня привели боли в пояснице и ноге. Не мог согнуться, пальцы на ноге немели. К тому же были проблемы с шейным отделом, осанкой. Попутно Алексей выявил ещё ряд проблем. По сути, я был хромым ходячим бревном.

После сеансов мануального массажа все проблемы были решены. Алексей - Мастер своего дела. Строение организма, механику человеческого тела знает так, как будто он его и создал, или по крайней мере участвовал в создании.

Дополнительный плюс Алексеею за то, что редко встречается в нашем капиталистическом обществе- искреннюю заинтересованность в достижении результата, излечение пациента в кратчайшие сроки.