Будь здоров!

Аптека
  • Ястынская, 17 — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 440 м

Очень дорогая аптека! По сравнению , например, с аптекой в "сибирском городке" цены на некоторые товары больше на 50руб. А их якобы скидки это присто замануха... В добавок ко всему в этой аптеке продают товары со сроком годности подходящем к концу, так что глаз, да глаз... Не рекомендую аптеку...

Будьте здоровы.

• Мы приветствуем вас и прислушиваемся к мнению каждого покупателя, что бы меняться в лучшую сторону. Вы пишите, что некоторые товары дороже на 50 руб., но не пишите, что некоторые товары дешевле у нас. Особенно с учетом скидок. Весь декабрь у нас скидка при покупке от 350 руб. 10%. Раз в месяц акция "день скидок" скидка 15%. Это обычная ситуация как в любой аптеке, да и в продуктовом магазине тоже, что то дешевле, что то дороже. Цены не могут быть везде одинаковые, поэтому покупатель и делает свой выбор не только по ценам, но и по качеству обслуживания, по компетентности фармацевтов, месторасположению и т.д. Вам делать выбор.
    Будьте здоровы.

• Еще раз повторюсь, аптека очень дорогая. Так что если любите бросать деньги на ветер вам в "будь здоров"