Bubo bubo

• Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 116 — 1 этаж
  • Торговый центр 290 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Была в выходной день.

В зале только я и больше ни одной живой души.

1. Попросила сугудай из рыбы без лука. Принесли с горой лука. Костей - немерено. В итоге вся тарелка была в костях.

2. Тарелка из под рыбы, вот с этими ошмётками костей простояла около 15 минут. Официанта найти не смогла))

3. Грузди тоже просила без лука. Ага, щас)). Но грузди -...

Была в выходной день.

В зале только я и больше ни одной живой души.

3. Грузди тоже просила без лука. Ага, щас)). Но грузди - очень вкусные, этого не отнять.

4. Сёмгу на гриле немного пересушили.

Очень так себе, если честно.

• Добрый день, приносим искренние извинения за минусы работы наших официантов, в частности за игнорирование ваших просьб сделать блюда без лука. Обязательно обсудим Ваши замечания с персоналом зала и кухни! Надеемся, что дадите нашему заведению еще один шанс Вас порадовать вкусной сибирской кухней!