BUBO BUBO

Ресторан
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116 — 1 этаж
  • Торговый центр 430 м

Недавно посетили это чудесное место! Встретил нас приветливый персонал. Очень понравился интерьер ресторана. Красиво, со вкусом, все продуманно до мелочей. Особенно если учесть, что я обожаю сов, и дома у меня есть своя коллекция. :) Ненавязчивое обслуживание, что для меня тоже является большим плюсом. Официант про нас не забывала, но и не походила каждые 5 минут (что бывает в некоторых заведениях и очень раздражает). Кухню стоит отметить отдельно. Интересное меню! Долго не могли определиться с выбором, так как хотелось попробовать все :) В итоге, сделав все-таки заказ, мы остались более чем довольны! Принесли все быстро. Красивое оформление, большие порции, а вкус.....он просто божественен! В общем, провели здесь отличный вечер! С удовольствием придем к Вам еще раз! Большое спасибо! Очень рекомендую!

• Дорогой Гость, спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. А еще больше нас радует, что Вы тоже любите сов :) Обязательно приходите к нам снова!