BUBO BUBO

Ресторан
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116 — 1 этаж
  • Торговый центр 420 м

Я, являюсь постоянным клиентом этого ресторана. Персонал ресторана вероятно работает сменами и поэтому обслуживание бывает разным.

Однако, я хочу отметить великолепную работу той смены, в которой работают администратор Ольга и официантка Маргарита.

Всегда радушный приём, внимательное отношение, добрые лица с улыбкой на лице. Видно, что девочки не только знают свою работу но и любят её.

Всегда ловлю себя на мысли, что в эту смену и кухня готовит вкуснее...

Большое спасибо Оля и Маргарита за то, что вкусно кормите и обеспечиваете позитивное настроение на весь рабочий день.

• Любовь Викторовна, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся гостеприимно относиться к каждому Гостю. Приходите к нам почаще - будем очень рады!

• Добрый день ВСЕМ, кто сейчас читает мой отзыв и

• Добрый день ВСЕМ, кто сейчас читает мой отзыв и надеюсь хозяин ресторана - господин Филипов. ВЫ лукавите, когда говорите: цитирую "Мы всегда стараемся гостеприимно относиться к каждому Гостю. Приходите к нам почаще - будем Вам очень рады!"

После моего отзыва о Вашем ресторане, ко мне на работу приехали представители Вашей службы безопасности ( так они представились) и ЗАПРЕТИЛИ мне появляться в Вашем ресторане. Если приду, меня выведут. Я была "ошарашена", однако потом решила, что Вы не одни на рынке.

Сейчас я обедаю в ресторане "ФОН БАРОН". Скажу честно. Я довольна, что всё так случилось.

Любовь Викторовна.