BUBO BUBO

Ресторан
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116 — 1 этаж
  • Торговый центр 430 м

Работаю не далеко от ресторана, с коллегами часто ходим туда на обед. Улетала в отпуск, недавно вернулась и сегодня снова посетила ресторан. Эту пятницу 13-е я не забуду никогда!!! Встретили нас новым меню бизнес-ланча, как девушка я оценила, что можно выбрать ланч из 3-х блюд за 330 рублей, либо из 2-х блюд всего за 290 рублей + незабываемый десерт. Обалденная окрошка сразу создала летнее настроение. А десерт был просто великолепный! Корзиночка с воздушным кремом и нежной начинкой из банана и корицы .... От такой вкуснятины пятница становится еще лучше:) На следующей неделе точно приду сюда как минимум 2 раза))

• Дорогой Гость, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно узнать, что мы смогли доставить Вам удовольствие. Пирожные сегодня и правда невероятно вкусные! Будем ждать Вас в гости снова.