BUBO BUBO

Ресторан
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116 — 1 этаж
  • Торговый центр 420 м

Отмечали день рождения в этом ресторане. Столик бронировали заранее. На входе нас никто не встретил, сами разделись, сами прошли, только потом подошла официантка. Обслуживание - приличное, но не первоклассное, девушку звали Кристина. Особо убил выход уборщицы - женщина в простом платье, со шваброй мыла полы во время нашего праздничного обеда!!!!! В зале присутствовала администратор, никакой реакции не было на странную уборку. Первый раз в жизни в ресторане при гостях я увидела процесс мытья полов. Кухня вкусная - но! В рыбе были косточки.

Очень хочется, чтобы владельцы поработали над сервисом, не дотягивает это заведение до названия "ресторан". Именинник категорически отказался вновь посещать это место, вот так

• Уважаемый Гость, большое спасибо за Ваш отзыв! Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Мы примем все необходимые меры, чтобы такого больше не повторялось.Надеемся, что именинник изменит свое мнение, ведь у нас действительно очень вкусная кухня, а над сервисом будем активно работать! Будем искренне рады видеть Вас вновь!