Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Красноярск, Молокова, 54 — 2 этаж
  • Школа искусств 210 м

Магазин не плохой ! Но !

Уже не первый раз случается неприятная ситуация , связанная с плохой работай продавцов /мерчендайзеров !

Магазин не плохой ! Но !

- Было дела ,на кассе рассчитывают,а цена выше ,думаю, не буду задерживать очередь ,куплю и пойду спрошу у админа почему так,а ответ был банальный ,ценник старый ,новый ещё не поставили (ни извинений ни чего подобного ) хотя по закону я имею право купить по той цене которая указана на ценники ! и мне до лампочки ,кто ,что не успел поменять .

- Вчера опять такая же история !!! Стоит игрушка на полки ,ценник -и большими цифрами написано 1369 руб ( мелкими буквами названия игрушки и штрих код.Так вот я думаю вряд ли кто при покупки сравнивает штрих код ценника и товара ,особенно когда покупаешь много ,да и зачем ,стоит товар -стоит ценник ....).

Рассчитался на кассе ( покупали много чего ,по этому не обратил сразу внимания) пошёл смотрю опят... (материться не хочу ) игрушка оказалась стоит не 1369 ,а 1700( нормально да !). Пошёл думаю спрошу ,а мне говорят ,а эти игрушки не правильно лежали не на своём месте ,вот и ценник перепутали .

Вообщем слов нет ! Смысла с «твердолобыми» ругаться не вижу ( тратить свои нервы ) .Больше из -за принципа сюда не пойду .