Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Скоро Новый год! Пора готовить салаты.

Еще ноябрь.

Пора. Готовить. Салаты.

Скоро Новый год! Пора готовить салаты.

Еще ноябрь.

Пора. Готовить. Салаты.

С завидным постоянством в преддверии самого сурового времени года супруг, знакомые и друзья сталкиваются с моим безосновательным, но стойким желанием начать организацию рождественского банкета задолго до его кануна. Так уж повелось, что не пристало мне плестись в хвосте у предновогодних сует и судорожно скупать всё необходимое в последний момент. Что и говорить о елочных украшениях, количество которых в связи с последней массовой покупкой неумолимо близится к бесконечности.

В супермаркете Бубль-Гум вот уже третий год подряд я неизменно нахожу желаемое. Ассортименту елочных игрушек удивительным образом удается попасть в цветовую гамму наступающего праздника, а продавцу сдержать рост цен. При скромном количестве торговых площадей, отведенных искрящимся шарам, гирляндам и колпакам Дедушки Мороза, здесь ловко уместились игрушки с ручной росписью, стеклянные шишки и колокольчики, снегири и снежинки, барашки, снежные совы, экзотические павлины и более привычные русской душе вечные символы Нового года - наряженные ёлки, добродушный дед в подпоясанной шубе и его верная спутница - Снегурочка.

Для ценителей традиционного убранства, менее вычурного цветового решения и тех, кто просто-напросто любым представителям фауны и всем возможным оригинальным украшениям на раскидистых ветвях своей красавицы с сосновым ароматом предпочитает исключительно шары, понравятся тубусы, укомплектованные игрушками в различных красочных сочетаниях. К слову сказать, основные цвета наступающего торжества, так импонирующие символу году - деревянной козе, это синий, зеленый, фиолетовый, оттенки серебра и золота. А вот красным цветом, неизменно присутствующим в наряде новогоднего дерева в большинстве российских семей, лучше не злоупотреблять, по крайней мере, так гласит автор одной из интернет-статей, основывая свое мнение на том, что козочка или овечка трусливы по своей природе, и столь интенсивный декор может отпугнуть удачу от Вашего порога.

На мой взгляд, выбор цвета, как и выбор костюма на Новый год - решение индивидуальное и зависящее исключительно от собственных предпочтений, но я, признаюсь, к советам с интересом прислушалась.

Помимо всего прочего, в гипермаркете детских товаров прежний ассортимент развивающих игр для разных возрастов, канцелярии, кукол, радиоправляемой техники и трансформеров, конструкторов от ведущих мировых производителей, мягких набивных игрушек, товаров для ухода за малышами и их гармоничного развития.

Лично для меня, магазин полон плюсов. А еще здесь невольно возвращаешься в беззаботное детство, когда за месяц до рождества ты перебирал в голове заветные желания и помещал их в запечатанный конверт, чтобы отправить Деду Морозу, и с нетерпением ждать исполнения.