Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Большой, красивый, яркий магазин, разделенный на два отдела: одежда-обувь и игрушки, мебель, коляски и т.д. Здесь хочется смотреть, выбирать, покупать, особенно в отделе игрушек, даже у взрослого разбегаются глаза. Хотя не всегда можно найти то, что нужно, если ищешь прицельно: банальный ящик под игрушки мы здесь не купили – выбор их очень скуден....

Неплохой выбор детской косметики и детского питания.

В отделе одежды не всё однозначно: есть хорошие симпатичные вещички с хорошим качеством, есть то, что даже на вид не внушает доверия, но такого немного. Из нашего негативного опыта – носочки потеряли вид мгновенно (а ребенок еще даже не ползает). Другие вещички пока выглядят вполне достойно, стирки переживают стойко:)

Цены на всё средние, можно, конечно, найти и немного ниже, но мы дважды основательно затарились здесь на подаренные сертификаты, поэтому нас они не особо смущали:)

Я сюда всегда приезжала с ребенком, проблем пробраться между рядами с неповоротливой коляской никогда не возникало, это большой плюс.

Портит общую картину гимн магазина, о котором уже неоднократно упоминали, вот даже сейчас пишу отзыв, а он начинает играть у меня в голове))

Итог: мы непременно за чем-нибудь сюда еще придём. А за чем-нибудь другим пойдём к конкурентам, у которых выбор, на удивление, больше, а цены на некоторые товары ниже.

• Вот! Точно! Носочки.... )))Ужасное качество)))))) я несколько пар там купила. После первой же стирки - отвратительный вид. Не покупайте там носки!