Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 380 м

Подгузники тут не берем - японские можно найти на 100-200 рублей дешевле. Владные салфетки goo.n тут просто обалденно выгодны - меньше 200 рублей за упаковку из 3 пачек по 70 штук. Аналогичной цены нет больше НИГДЕ, а я искала. Салфетки очень классные, совершенно не раздражают детскую кожу и не оставляют после себя мыльную пленку.
Дальше по детскому - хороший выбор причиндалов для первого года жизни - бутылки, соски, прорезыватели и т.п., причем есть в изобилии NUK (Германия), что не может не радовать!
Детское питание - тут уже сказали - его много! Огромный выбор, понравилось что есть безмолочные каши и пюре хайнц, по статистике самые беспроблемные - подходят даже аллергичным детям (в отличие от Гербер, на которого много жалоб при первом прикорме).
Игрушки! Помимо до сих пор нежно любимых мной Лего просто какое-то изобилие. Есть, конечно, и Китай, но не только. И это хорошо, потому что я побаиваюсь давать ребенку откровенно китайские игрушки. Плоховато с выбором детской одежды, но пока этот вопрос для меня не критичен - одежду закупаю в других местах. В остальном тут есть все, что мне требуется для ребенка, за что спасибо руководству магазина :)