Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 380 м

Какой это замечательный магазин! Здесь стооолько игрушек, и они такие все замечательные, интересные и необычные, которых нет в любом другом магазине детских товаров! Глаза всегда разбегаются, когда туда заходим! ))) Цены приемлемые, ассортимент - огромный и по моему мнению именно игрушек - самый лучший в городе! В отделе одежды столько различных малюсеньких детских тапочек, чтобы можно было прикрыть ножку малышу, не умеющему ни стоять пока ни тем более ходить! Как жаль, что мы уже прошли этот возраст, и об этом магазине я узнала чуть позже! Хотя, одну праздничную пару для семейной фс мы там всё же купили :) Когда нам уже понадобилась качественная обувь, кстати, и такая там есть, наша ножка оказалась маловата, и наших размеров не было :) Но это не беда! Маечки, сарафанчики, платьюшки! А колготки какие! Уже столько стирок пережили, и до сих пор остаются мягкими и приятными к телу! В других магазинах нам такие не попадались :) Нам очень нравится этот магазин, хоть и далеко от дома, но ради всего вышеперечисленного, будем ездить туда, не смотря на расстояние! :)