Бубль-Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Красноярск, Комсомольский проспект, 18 — -1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 270 м

Огромный магазин. Нравится, как тут устроена выкладка товара. Например, все товары для ванны находятся в одном месте и это очень удобно. Цены средние, чуть повыше, чем в некоторых других крупных магазинах.

Есть у меня хорошие приобретения из Бубль Гума, которые очень радуют) Так что периодически стоит сюда заходить.

• Добрый день!

Благодарим за доверие и любезно предоставленный отзыв о гипермаркете "Бубль-Гум".

Крайне приятно получить от Вас комплимент о широком ассортименте представленных товаров для детей. Наша команда проводит безостановочные переговоры с производителями о снижении цен и организации новых акций на продукцию для наших гостей.

Не могли бы Вы предоставить более подробную информацию, на какой, по Вашему мнению, товар нам стоит обратить более пристальное внимание? Цена на какую продукцию показалась Вам не вполне привлекательной?

Будем крайне признательны обратной связи по вышеупомянутым вопросам. Благодаря Вашим отзывам мы имеем возможность повышать уровень качества обслуживания в гипермаркете "Бубль-Гум".

Желаем хорошего дня и замечательного настроения! До новых встреч!

• Здравствуйте! Я закупалась у вас перед появлением малыша и, например, цены на ножницы и градусники мне у вас не очень понравились, в магазине другой крупной сети я нашла дешевле плюс там выбор был больше. Это то, что я точно помню.