Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Хочу сказать большое спасибо тем, кто открыл этот магазин в нашем городе. Покупаю там одежду где-то год, качество очень хорошее. Я покупаю ребенку в детский сад, в основном, и хочу сказать, что не смотря на очень частую стирку ( 2,5 года ребенку, сами понимаете, что это такое, к тому же кушают дети в саду без фартуков и слюнявчиков, так называемых, поэтому по одежде сразу понятно, чем кормили))), никаких катышков не бывает, хотя и носим одежду где-то по полгода ( я покупаю на размер больше всегда). После нас эту одежду донашивает еще ребенок моей подруги, потому что хорошо сохраняется. Носки и колготки, плавки и футболки - никаких претензий по качеству, к тому же все модное, яркое и на мой взгляд, по средней цене: футболки - около трехсот рублей, бриджи- 400, плавки- 60, носки -от 35 руб, пижамы от трехсот, платья от пятисот. Средняя цена, но качество отличное. По игрушкам, в сравнении с др. магазинами тоже недорого, по крайней мере, на наш возраст, развивающих всевозможных игрух много. Продавцы в зале, кстати, не подходят и не навязываются никогда, что радует, но на кассе с таким видом обслуживают безрадостным и обреченным, что как-то неловко становится, что утруждаешь)).