Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Искала летом комплект в детскую кроватку. Нужен был определенный цвет. Зашла в этот магазин и на выставке увидела кроватку, которая была заправлена как раз необходимым мне по цвету комплектом. Оказалось что на него ещё и акция, и вместо 5700 он стоил 3999!!!

Я в предвкушении выгодной покупки нагнулась посмотреть состав комплекта и собственно качество материала. Надо сказать, что всё это время в отделе рядом шарились с планшетом в руках две сотрудницы, видимо занимались инвентаризацией и интереса ко мне как к покупателю, не проявляли. Но как только я наклонилась над кроваткой и стала искать хоть какую-то инфо о товаре, видимо старшая из них, возникла передо мной и сказала очень грубо, чтоб я ничего там не трогала, если надо мне всё расскажут. "Надо", сказала я. Мне быстро перечислили состав, хотя я и так видела бортики, меня интересовал их размер. "Стандартные", был ответ. Тут я поняла, что покупать у них уже ничего не хочу:

1.Извините, но я пока ещё не знаю стандартные размеры, вы бы хоть поинтересовались какая у меня кроватка размером и посоветовали быть может как их туда закрепить. И вообще коли вы не хотите чтоб все лазили искать инфо о товаре, который вы вытащили из заводской упаковки, напишите её хотя бы на ценнике

2. Все вещи для малышей предварительно стирают. Это я о том, что нельзя было трогать! Вы уже выложили комплект из упаковки на выставку, явно он уже не стерильный. А как по вашему я должна оценить качества материала. 100% хлопок тоже разный бывает, например по плотности.

В общем я теперь не ваш покупатель. Позже нашла этот комплект в Бубль-гуме на Авиаторов, там его и куплю. Мне хоть ваш филиал и ближе территориально, но как то не сложилось, извините, такая уж натура, перед покупкой люблю вещь рассмотреть и потрогать..,