Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Магазин хороший,периодически заходим ребенку как за одеждой так и за игрушками, но последний визит (24.07.16г) за велосипедом сильно попортил впечатление о магазине, оказывается когда покупаешь велосипед на нем нельзя ребенку (3,5 года) проехать 20м. чтобы определится с выбором, это нам заявила женщина-охранник, мало того она позвала на подмогу еще одну даму, которая нам заявила что мы портим товар, хотя до этого мы сказали что идем на кассу и покупаем этот велосипед. Вопросы: мы что в хозяйственный или продуктовый магазин пришли?? как еще можно выбрать велосипед для ребенка?? это детский магазин, где должна царить другая атмосфера, а не быть под постоянным присмотром бабушек-охранников. Адекватные там по-моему только кассиры.

• Здравствуйте. Очень жаль, что посещение нашего магазина оставило у Вас негативные эмоции. Мы примем все необходимые меры по улучшению качества обслуживания покупателей. Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для нас. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.