Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Посетили магазин с целью покупки конкретной вещи но для того чтобы ее отыскать потратили почти час времени. Как на зло все продавцы оказались заняты кем то или чем то.
Отвратительная работа управляющего персонала. Для такого большого магазина консультантов катастрофически не хватает. Пробыли в магазине битый час, да только никто нас своим вниманием так и не удостоил. Зато при входе куча приветствующих и такая же кавалькада, желающих доброго, пути при выходе. Может я кого то удивлю, к примеру, директора упомянутого учреждения, но между приветствием и прощание должен быть целый каскад профессиональных действий в виде внимания, всевозможных консультаций или хотя бы простого человеческого участия.
Если по какой либо причине нет возможности для нормального обслуживания покупателей – напишите объявление «МАГАЗИН НАХОДИТСЯ НА САМООБСЛУЖИВАНИИ».
Получается как обычно магазин АХ, а сервис ОХ.

Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть

• Спасибо за отзыв. Очень жаль ,что посещение нашего магазина оставило у Вас негативный отзыв. Если Вам не понравилось обслуживание , мы приносим свои извинения.Мы учтем все Ваши пожелания в дальнейшей работе .
    Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть