Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Сегодня с подругой ездили за подарком сюда для её дочки:) Хотели конечно сначала в другой магазин,но увидев на рекламном баннере красочную рекламу:"Так то лето скоро!" решили выяснить что за магазин прячется за такой яркой вывеской. Сразу плюс народу не много по сравнению с Трц Планета,где большое скопление людей,что не очень нравится...Очень яркий внутри магазин,особенно понравились паровозики-кассы!Забавно!))Растерялась мы в таком магазине большом(((К нам пришла на выручку высокая девушка с темными волосами(кажется Светлана) ,рассказала как ориентироваться в таком большом ассортименте,но что больше понравилось что она рассказала про акции,одна из них вообще удивила.Игрушка,ещё и озвученная за 199 рублей!!!Выбрать так и не смогли,нам посоветовали сертификат, его мы и взяли)) плюс вкусняшек на кассе и милого зайчика)кассир приветливая девушка оперативно помогла сложить в пакет наши покупки,спасибо и ей за доброжелательность)Вобщем не знала что есть такой магазин у нас в городе)будем рады приехать снова!:)

Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Приходите к нам снова за покупками , будем рады Вас видеть в нашем магазине!