Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 380 м

Случайно заехала в него за соской, т.к. обзвонив ближайшие магазины сосок нигде не оказалось. Рядом огромная бесплатная парковка, в магазин можно на детской коляске приехать без проблем. Оформлен сам магазин очень красиво, как в сказке))) Там столько игрушек! Мне он больше понравился чем дет. мир. Цена на смеси порадовала, в общем я зашла за соской а вышла с двумя пакетами)))) Осталась очень довольна!!! Очень большой и интересный выбор! Всегда много разных скидок. Недавно покупали подарочек маленькой мадам и нас приятно удивил этот магазин в очередной раз, три предмета которые обошлись нам в 600 ?!Почти даром!!согласитесь очень приятно!? А как мы купили ёлку перед Новым годом в 2014г. так и до сих пор нарадоваться не можем))двухметровая пышная красавица за 990?!! Все родственники жалеют что не купили тогда такую же))) консультанты всегда подскажут и покажут где товар находиться и проводят !!! Так что этот магазин я однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!

Спасибо за хороший отзыв. Ваше мнение очень важно для нас .Приходите к нам снова за покупками , будем рады Вас видеть в нашем магазине!