Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Здравствуйте уважаемые сотрудники гипермаркета.

Здравствуйте уважаемые сотрудники гипермаркета.
Посетили с мужем ваш магазин. Первое впечатление было, как будто мы попали в музей – тишина, невозмутимый, я даже сказала бы, запредельный покой и только временами тени в желтых, и красных майках нарочито бесшумно проплывали между стеллажами при этом безвозвратно терялись в пестром изобилии отделов. Изредка, может быть в силу нашей прозорливости или недостаточной расторопности представителей гипермаркета, когда нам все-таки удавалось увидеть их и более того встретиться взглядами, они мило улыбались и чудесным образом тут же растворялись в воздухе. В итоге поймав особо зазевавшегося сотрудника, нам все-таки удалось получить кой какую информацию по интересующему нас изделию при этом мы так до конца не поняли кто, кому, когда, чего и сколько должен при получении бонусной карты и подарочного сертификата, поэтому с чувством абсолютного недоумения мы отправились в отдел одежды.
Другой отдел - другая вселенная. Никто от нас не прятался, более того все сотрудники отдела демонстративно осуществляли осаду кассового узла. В течении следующего часа, находясь под статусом абсолютной невидимости со стороны сотрудников магазина, мы с мужем, при помощи сантиметровой линейки, пытались определить соответствие размеров и подобрать необходимое белье. В итоге при расчете приобретенный товар и денежные средства были замечены работником кассового базара, а мы, так и не выйдя из сумрака без здравствуй и прощай, покинули магазин.
Учитывая изобилие товаров, хочется сказать, что магазин очень даже неплохой просто на работе кому то нужно все-таки работать.
P.S. Куда смотрит руководство и администрация? - Глазной центр – Красноярск, 8 (391)228-06-26 (регистратура),
или опять же просто на работе кому то нужно все-таки работать.