Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 380 м

Были в этом магазине неделю назад. Проходя мимо продукции с едой заметила, что детское молочко "Тёма" хранится просто на полках, а не в холодильнике, как в других магазинах. В связи с погодой в данное время года, в помещениях достаточно душно. В данном месте кондиционеров нет.
Скорее всего это молоко уже скисло.
Об условиях хранения молока и увиденном я с начала сообщила продавцу-консультанту, который меня послал, с моими претензиями и что это не ее работа. Затем на кассе, о том что у вас продается испорченый продукт, я сказала кассиру. Она корректно пояснила, что нужно обратиться, в центр обслуживания. Я обратилась туда, там женщина пообещала посмотреть и разобраться.
Итог: пришла спустя неделю, молоко благополучно стоит в продаже.
Дорогие родители, покупайте сейчас молочко из холодильников. Летом очень много отравлений из-за не добросовестной работы магазинов.
Надеюсь хоть после этого отзыва ситуация изменится. И я буду услышана.

• во многих магазинах молочка в тетрапаках хранится не в холоде.вроде нормально

• условия хранения от 0 до +25.какие проблемы?)

• Во многих как раз хранится в холодильнике и редко на полках.
    Проблема в том что, летом молоко часто скисает. Есть некоторый риск при таком хранении.
    Вы ничего не нарушаете, это была просто рекомендация.
    Очень грустно когда ребенок травится. Своему я не куплю с полки молоко и другим не советую.
    Я не понимаю в чем сложность у магазина, приобрести холодильник.

• кто мы?я там не работаю)я посмотрела на молоке тема, условия хранения - до 25)крайне маловероятно, что в том помещении больше градусов)

• Я думала, вы пишите от лица магазина.
    Даже если там +25 или +24, это уже не дает 100% гарантий о качестве продукта. В общем, своим здоровьем лишний раз рисковать не хочется, а детским уж тем более.

• это молоко ультрапастеризованное. те кипяченое в стерильной упаковке. нагретое до темп 140 гр. его можно хранить как консерву, магазине ничего не нарушает