Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Удивительно приятное впечатление остаётся всякий раз после посещения этого магазина.

Незадолго до рождения дочери впервые зарулили туда с целью присмотреть сыну толстовку. Цены настолько приятно удивили, что в итоге купили не только толстовку, но ещё ворох всяческих распашонок, ползунков, чепчиков и носочков к рождению дочки, оставив на кассе всего 1200 рублей.

Недавно отправились по магазинам детской одежды, чтобы купить сыну брюки и рубашку на выпускной в детском саду.

Рассчитывали уложиться, максимум, в 1000 рублей, т.к. на родительском собрании приняли решение о едином варианте выпускного костюма для всех мальчиков (у девочек тоже одинаковые платья), а в школе форма будет совершенно другой, так что, получается, брюки и рубаха эти нужны на один раз.

Объехали полгорода, но так и не нашли то, что нужно за приемлемую цену. Уже решили было вернуться домой и попытать счастья в следующие выходные, но на пути попался "Бубль Гум". Зашли и сразу нашли именно то, что нужно. Покупка обошлась в 598 рублей, что, разумеется, несказанно порадовало.

А через пару дней здесь же нашли отличную прогулочную коляску для дочери за 1300 рублей (есть и за 800 рублей, но эта внешне оказалась для нас более симпатичной). Таких цен я не встречала даже на аукционе (минимум - 2500).

Девочки на кассе приветливые, что тоже приятно.

Вот только в зале почему-то ни разу не увидели продавцов-консультантов, но этот момент был неважен, т.к. выкладка товаров очень удачная, и можно легко справиться с поиском самостоятельно.

Очень довольны всем семейством и рекомендуем :)