Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 380 м

Искренне не понимаю восторга людей по поводу этого магазина) Пришли сюда начитавшись положительных отзывов,хотели купить стульчик для кормления малышу. Первый минус магазина: товар навален буквально до потолка и им занята фактически вся площадь магазина и нет,это не плюс к большому выбору,а минус - очень неудобно перемещаться по магазину. Мы с мамой,к слову, девушки не пышные,но даже мы проходя между витринами умудрились уронить пару коробок,потому что реально МЕСТА ДЛЯ ПРОХОДА ПОКУПАТЕЛЯ-НЕТ. Тем более уж если идти с коляской) Если и пройдёте,то изрядно понервничав. Я всё понимаю,что площадь магазина ограничена и хочется по максимуму выставить товар,но зачем так то косячно это реализовать? Большой минус в общем. Второй минус: с трудом добравшись до отдела со стульчиками обнаружили,что моделей присутствует всего несколько и продавца,который бы адекватно смог ответить на вопросы по этому товару НЕТ! В таком огромном детском магазине с таким большим ассортиментом нет подготовленных людей? Кошмар. Простояли мы прождали пока растерянная девушка позвала человека "понимающего в стульчиках",в итоге и эта девушка просто сказала нам очевидные вещи,которые мы и так видели ("ну вот он чуть подороже и чуть помассивнее,складывается вот так"). Как-то совсем не заинтересовало нас ничего после такого вот "захватывающего" объяснения и хорошего обслуживания. Поехали в магазин с меньшей площадью и меньшим выбором,где нам подсказали намного более охотно. Купили стульчик,пользуемся,очень рады. В бубль гум ни ногой.