Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Покупала комбенизон для ребенка, все супер - цена, качество, хорошо подошло по росту. Радует разнообразие расцветок и фасонов - в других магазинах обычно для девочек все розовое или белое, других цветов нет

Спасибо за отзыв,

Мы разобрались в сложившейся ситуации и активно работаем над отсутствием очередей на кассе, к виновным сотрудникам применили взыскание.

Приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Приходите к нам ещё, мы обязательно найдем способ вернуть ваше расположение к магазину

Хороший магазин, доступные цены, приветливые консультанты (причем что женщины, что мужчины), большой ассортимент товаров на любой вкус.

Ни раз бывала в этом магазине, ассортимент большой, но жалко, что всё из Китая! Как-то купили "Набор для уборщицы", буквально в этот же день отвалились колеса...

Очень нравится качество товара и выбор игрушек. Консультанты не навязчивые ,что не может не радовать, но если спросить, то подробно проконсультируют. И магазин в Комсомольском мой самый любимый!как-то родное все и привычное)Пожелание такое- Хотелось бы иметь возможность смотреть товар на сайте, типа интернет-магазина.