Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 240 м

приехала в магазин ребенку за питанием. пока ехали, ребенок в машине уснул в автолюльке. так как Бубль Гум находится на цоколе, а спуститься к нему можно только по эскалатору лестнице, с коляской ехать невозможно. Пришлось идти с автокреслом, в котором спит ребенок. На входе хотела взять корзину, но корзин у них нет, брать большую тележку или каталку неудобно. Пришлось идти так. Взяла две банки молочной смеси, несколько соков и два пюре в стеклянных банках. Соки и пюре сложила в кресло к ребенку, потому что рук не хватило. ВО сне он одну банку выпнул, она разбилась. По близости продавцов не было, искать мне их по всему лабиринту магазин было не с руки, поэтому я тупо пошла на кассу. На выходе ко мне подходит охранник, спрашивает, я ли разбила банку. Я говорю: Ну я. Он: Оплачивать будете? Я говорю: в вашем магазине нет ни нормального подхода, ни корзин, с чего вдруг я должна платить за то, что разбилось по большей части из-за неудобства магазина. Он мне талдычит: то есть вы отказываетесь платить? отказываетесь платить? Мне как бы не жалко - цена вопроса 60 рублей. Я достаю 100, кладу на кассу - говорю, дайте мне сдачу. В ответ кассирша мне говорит, что без штрих-кода ничего пробить не может и тд и тп. Естественно я никакие штрих-коды искать не пойду, это вообще не моя работа и проблема. И я молча вышла, забрав сто рублей. Вопрос: к чему был этот спектакль от охранника, если за эту жалкую банку "преступница" не заплатила?

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.
    Приносим свои извинения за доставленные не удобства в нашем магазине.
    Хотелось бы пояснить, что в торговом комплексе "АВИАТОР" имеется еще один вход в котором оборудован траволатор (пассажирский конвейер) через, который можно проходить с колясками.
    Ждём Вас снова.
    С уважением, Руководитель магазина.